Продолжаем учиться. Дистанционное обучение

Федеральные документы

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации»
Указ Губернатора Ярославской области № 47 от 18.03.2020 «О мерах по предупреждению завоза на территорию Ярославской области новой коронавирусной инфекции и ее распространения»

Письмо департамента образования Ярославской области ИХ.24-2252/20 от 24.03.2020 «О дополнительных мерах в период действия коронавирусной инфекции».

Постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 17.03.2020 № 678 «О мерах профилактики новой коронавирусной инфекции»

Письмо Минпросвещения России от 7 мая 2020 г. № ВБ-976/04 «О реализации курсов внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации, дополнительных общеразвивающих программ с использованием дистанционных образовательных технологий»

Письмо Минпросвещения России от 12 мая 2020 г. № ВБ-1007/03 «О поэтапном возобновлении деятельности образовательных организаций»