Архив обращений

Адрес электронной почты: red_joy@mail.ru
Тема: Благодарственное письмо
Обращение:
Хочу выразить искреннюю благодарность руководящему и педагогическому составу детского, за ваш труд, за ваше терпение в таком нелегком труде, как воспитание наших детей. Спасибо, Вам, Марина Александровна Петухова, за то что вы: вдохнули новую жизнь в наш сад, работаете на над комфортным и безопасным прибывание наших деток в детском саду. Спасибо, воспитателям, Кожевановой Ирине Александровне, Кухаревой Оксане Викторовне, Ждановой Светлане Александровне, Симантьевой Полине Станиславовне, а так же всем всем всем воспитателем с кем мне приходилось общаться во время образовательного процесса моих детей, а это практически все кто работает воспитателями в вашем саду. Благодарю вас, за терпение, понимание, за творческий подход в педагогике, за ваши утренники, непосредственное участие в них и подготовку наших деток, за работу с нами родителями, а это порой тяжелее, чем с детьми. Спасибо, музыкальному руководителю Галядкиной Ольге Викторовне, за интересные утренники, за «ветер перемен» в музыкальном образовании наших детей. Спасибо всем кого порой незаметно, но так нам необходимо трудятся в детском саду: наши повара, наши нянечки, наши вахтеры, наш завхоз, кастелянша, ну и конечно спасибо Любовь Анатольевне Ивановой, за то что вы все держите под контролем и не остаетесь в стороне с любым вопросом.