Весёлая ярмарка

🎪Ярмарки и городские гулянья издавна были частью русской культуры и истории. Люди всегда возвращались с ярмарки не с пустыми руками, а обязательно с гостинцами🍅🍐🍏🍭, и, конечно же, с хорошим настроением💥.
В нашем детском саду для детей 👫старшего дошкольного возраста прошли веселые осенние утренники «Весёлая ярмарка»🎪
Наши ярмарки начались с праздничного открытия весёлых скоморохов🎉, были на празднике и коробейники со своими товарами🍎🍭🍐, которые они представляли, нахваливали да продавали.
👫Ребята читали стихи, играли в народные игры и танцевали. А русская народная музыка, яркие народные костюмы показали весь колорит народного осеннего гуляния и широту души русского народа💥💫🎉.
Не одна ярмарка🎪 на Руси не обходилась без гостей. Федя с Медведем🐻 и Петрушка своими шутками, весельем, задором доставили детям и родителям много радости и хорошего настроения💥💫✨